Keira Knightley: Not interested in doing horrible sex scenes
[ad_1]
khaskhabar.com : सोमवार, 25 जनवरी 2021 08:54 AM
लॉस एंजेलिस। हॉलीवुड अभिनेत्री केइरा नाइटली का कहना है कि वह पुरुष निर्देशकों के साथ अब कोई सेक्स सीन नहीं करेंगी, क्योंकि इससे वह बहुत असहज हो जाती हैं। चैनल कनेक्ट पॉडकास्ट में, 35 वर्षीय अभिनेत्री ने स्वीकार किया कि वह अपनी दो बेटियों को जन्म देने के बाद से फिल्म सेट पर अपने शरीर को एक्सपोज करने में असहज महसूस करती हैं।
नाइटली ने कहा, “मैं उन भयानक सेक्स दृश्यों को नहीं करना चाहती, जिसमें आपकी किरकिरी हो और सभी कोई आपको घूरे। मुझे ऐसा करने में कोई दिलचस्पी नहीं है।”
ऑस्कर के लिए नामांकित अभिनेत्री ने कहा, “मैं लाचार हूं। इस शरीर से अब दो बच्चे हैं, मैं लोगों के समूह के सामने न्यूड खड़ी होना नहीं चाहूंगी।”
अभिनेत्री ने संगीतकार जेम्स राइटन से शादी की थी और दंपति की पांच और 16 माह की दो बेटियां हैं। (आईएएनएस)
ये भी पढ़ें – अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
[ad_2]
Source link