Rita Ora is a fan of Charles Dickens
[ad_1]
khaskhabar.com : गुरुवार, 28 जनवरी 2021 2:08 PM
लंदन। गायिका-अभिनेत्री रीटा ओरा का कहना है कि वह प्रतिष्ठित उपन्यासकार चार्ल्स डिकेंस की बहुत बड़ी प्रशंसक हैं। ओरा ने ‘ट्विस्ट’ में आर्टफुल डोजर की एक महिला अवतार, डॉज की भूमिका निभाई है, जो डिकेंस के ‘ओलिवर ट्विस्ट’ पर आधारित एक नया रूप है। वह भूमिका पाकर खुश हैं, क्योंकि वह पुस्तक प्रेमी हैं और डिकेंस के कार्यों से प्यार करती हैं।
कॉन्टैक्ट म्यूजिक डॉट कॉम की रिपोर्ट के अनुसार, ओरा ने कहा, “मैं चार्ल्स डिकेंस की बहुत बड़ी प्रशंसक हूं। मुझे वास्तव में पढ़ना बहुत पसंद है, मुझे पता है कि लोग मेरे बारे में नहीं जानते हैं, लेकिन मैं पुस्तक प्रेमी हूं।”
वह फिल्म में माइकल केन के साथ नजर आएंगी, जो फगिन की भूमिका में है। उन्होंने साझा किया कि वह किंवदंती के काम करने के तरीके की सराहना करती हैं।
ओरा ने केन के बारे में कहा, “उनका काम करने का एक निश्चित तरीका है और मुझे लगता है कि मैं उनकी लहर में शामिल हो गई।” (आईएएनएस)
ये भी पढ़ें – अपने राज्य / शहर की खबर अख़बार से पहले पढ़ने के लिए क्लिक करे
[ad_2]
Source link